Кто считается фаворитом ЛЕ 2017/2018

Скоро стартует последний раунд квалификации Лиги Европы, а значит, пора определяться с фаворитами будущего сезона, что и поспешили сделать букмекерские конторы. Итак, кого же определили в список претендентов на победу?

Согласно мнению экспертов БК самыми большими шансами на первое место в турнирной таблице обладает лондонский Арсенал. Сделать ставку на «канониров» можно уже сейчас по коэффициенту 8,00. По мнению тех же экспертов главным соперником английского клуба станет итальянский Милан. Коэффициент на «красно-черных» равняется 10,00.

В список возможных победителей Лиги Европы попал еще один английский клуб – Эвертон. Поставить на него можно по коэффициенту 25,00. Кроме того данный коэффициент действителен и для таких клубов как французский Лион, итальянский Лацио и испанские Бильбао, Атлетик, Вильярреал.

Стоит отметить, что действующим чемпионом является Манчестер Юнайтед. В финале прошлого сезона клуб встретился с командой Аякс из Амстердама и честно заработал свой титул. Но, как Вы видите, в списке фаворитов МЮ не присутствует. Посмотрим, как будет складываться сезон.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *